29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Перед площадью Александра Невского «застряли» 14 троллейбусов

В Петербурге перед площадью Александра Невского 19 августа без электричества «загрустили», как рассказал очевидец, 14 троллейбусов.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», троллейбусный коллапс настиг пассажиров около 23:00.

Один из очевидцев рассказал, что провода оборвались прямо перед ним.

Некоторые интернет-пользователи считают, что «рогатый» и рельсовый транспорт лучше оставить в прошлом. Если на дороге происходит ЧП, то автобусы и автомобили хотя бы могут ехать, а трамваи и троллейбусы застревают, создавая огромную пробку.

Как ранее писала «Мойка78», в Московском районе Петербурга дорожно-транспортное происшествие перекрыло движение общественного транспорта и остановило движение троллейбусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.