11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Перед площадью Александра Невского «застряли» 14 троллейбусов

В Петербурге перед площадью Александра Невского 19 августа без электричества «загрустили», как рассказал очевидец, 14 троллейбусов.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», троллейбусный коллапс настиг пассажиров около 23:00.

Один из очевидцев рассказал, что провода оборвались прямо перед ним.

Некоторые интернет-пользователи считают, что «рогатый» и рельсовый транспорт лучше оставить в прошлом. Если на дороге происходит ЧП, то автобусы и автомобили хотя бы могут ехать, а трамваи и троллейбусы застревают, создавая огромную пробку.

Как ранее писала «Мойка78», в Московском районе Петербурга дорожно-транспортное происшествие перекрыло движение общественного транспорта и остановило движение троллейбусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.