17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Синоптики обещают петербуржцам теплый вторник без дождей

В Петербурге синоптики рассказали, что 20 августа температура воздуха в Северной столице поднимется до «плюс» 23 градусов. Вероятнее всего, дождя во вторник не будет.

По информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в дневные часы ветер усилится до 5-10 м/с. Атмосферное давление будет слабо повышаться.

Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируется. Периодически город будет освещать выглянувшее из-за туч солнце.

Как ранее писала «Мойка78», вторник в Ленинградской области начнется с кратковременного дождя.

При этом температура воздуха в регионе поднимется до 24 градусов выше нуля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.