08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После ДТП в Ушаках водителей из грузовиков вытаскивали спасатели

В Тосненском районе Ленинградской области рано утром во вторник, 20 августа, произошло ДТП. Дорогу не поделили три грузовика.

Столкновение случилось на трассе вблизи поселка Ушаки. На место выезжали сотрудники ГУ МЧС по Ленобласти. Сведениями о погибших они не располагают. При этом спасателям пришлось помочь водителям выбраться из машин.

 

«Была произведена деблокировка пострадавших»,

— уточнили в ведомстве.

На месте ЧП работала дежурная смена спецотряда Тосно. В ее состав вошли три человека.

Ранее «Мойка78» писала о массовом ДТП в Московском районе. Несколько машин сильно помяло.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.