06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После ДТП в Ушаках водителей из грузовиков вытаскивали спасатели

В Тосненском районе Ленинградской области рано утром во вторник, 20 августа, произошло ДТП. Дорогу не поделили три грузовика.

Столкновение случилось на трассе вблизи поселка Ушаки. На место выезжали сотрудники ГУ МЧС по Ленобласти. Сведениями о погибших они не располагают. При этом спасателям пришлось помочь водителям выбраться из машин.

 

«Была произведена деблокировка пострадавших»,

— уточнили в ведомстве.

На месте ЧП работала дежурная смена спецотряда Тосно. В ее состав вошли три человека.

Ранее «Мойка78» писала о массовом ДТП в Московском районе. Несколько машин сильно помяло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.