28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

После ДТП в Ушаках водителей из грузовиков вытаскивали спасатели

В Тосненском районе Ленинградской области рано утром во вторник, 20 августа, произошло ДТП. Дорогу не поделили три грузовика.

Столкновение случилось на трассе вблизи поселка Ушаки. На место выезжали сотрудники ГУ МЧС по Ленобласти. Сведениями о погибших они не располагают. При этом спасателям пришлось помочь водителям выбраться из машин.

 

«Была произведена деблокировка пострадавших»,

— уточнили в ведомстве.

На месте ЧП работала дежурная смена спецотряда Тосно. В ее состав вошли три человека.

Ранее «Мойка78» писала о массовом ДТП в Московском районе. Несколько машин сильно помяло.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.