21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После ДТП в Ушаках водителей из грузовиков вытаскивали спасатели

В Тосненском районе Ленинградской области рано утром во вторник, 20 августа, произошло ДТП. Дорогу не поделили три грузовика.

Столкновение случилось на трассе вблизи поселка Ушаки. На место выезжали сотрудники ГУ МЧС по Ленобласти. Сведениями о погибших они не располагают. При этом спасателям пришлось помочь водителям выбраться из машин.

 

«Была произведена деблокировка пострадавших»,

— уточнили в ведомстве.

На месте ЧП работала дежурная смена спецотряда Тосно. В ее состав вошли три человека.

Ранее «Мойка78» писала о массовом ДТП в Московском районе. Несколько машин сильно помяло.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.