11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти женщина пошла за грибами и нашла скелет в полиэтилене

Вместо грибов жительница Ленобласти нашла в лесу труп. Сборщица наткнулась на скелетированные останки человека в Тосненском районе около деревни Гладкое.

Как стало известно «Мойке78», фрагменты тела лежали в 15 метрах от трассы А-120. Неизвестный запаковал их в полиэтиленовый пакет. Человека, пол которого установить невозможно, был связан пластиковым хомутом.

Смерть, как выяснили эксперты, наступила примерно полгода назад. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.