26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ссора в Калининском переросла в избиение и уголовное дело

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении жителя Петербурга, который напал на мужчину у дома №122 на проспекте Менталистов в субботу, 17 августа.

Как стало известно «Мойке78», драка оказалась следствием ссоры, которая возникла между петербуржцами по неустановленным причинам.

Пострадавшего госпитализировали. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени, ссадины лица и головы и перелом височной кости.

Состояние мужчины оценивается как тяжелое. Отмечается, что подозреваемого задержали. Ему избрана пресечения в виде подписки о невыезде. Уголовное дело возбудили по первой части статьи 111 Уголовного кодекса России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.