29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трое кавказцев-грабителей едва не убили прохожего на Генерала Симоняка

Житель Кировского района Петербурга чудом выжил после встречи с грабителями. Соседка потерпевшего рассказала, что на него напали трое кавказцев.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился накануне, 19 августа, рано утром на улице Генерала Симоняка. Разбойники отобрали у мужчины сумку с телефоном и банковской картой, на которой было 600 рублей. Прежде они сильно избили петербуржца.

Заявитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и переломом левой плечевой кости. Он находится в состоянии средней тяжести.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 161 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.