03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Избежавший смертной казни мужчина в Удмуртии надругался над девочкой

В Удмуртии полиция расследует уголовное дело о надругательстве над девочкой. Ее мужчина заманил в безлюдный двор, обещая купить сладости, и надругался. В 1998 году фигурант дела избежал смертной казни, а три года назад вышел из колонии по УДО.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Удмуртии, происшествие случилось в начале августа в городе Глазов. Жертвой стала 7-летняя девочка. Ребенок рассказал о случившимся продавцу одного из магазинов. Злоумышленника нашли по записям камер наружного наблюдения.

Обвиняемому 56 лет, он нигде не работает. Жил один. В настоящий момент мужчина арестован. Полиция проверяет на возможную причастность к совершению преступлений в отношении других детей в городе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.