21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка из Мурино вышла погулять на Охту и осталась без телефона

Во Всеволожском районе Петербурга расследуют кражу телефона у пенсионерки. Пожилая жительница Мурино лишилась мобильного устройства на прогулке.

Как стало известно «Мойке78», накануне днем, 19 августа, потерпевшая решила пройтись по набережной реки Охты. Вблизи одного из домов на Заречной улице на нее напал неизвестный.

Ущерб от действий злоумышленника составил 5 тысяч рублей. Пенсионерка описала его как молодого мужчину европейской внешности.

По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.