02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка из Мурино вышла погулять на Охту и осталась без телефона

Во Всеволожском районе Петербурга расследуют кражу телефона у пенсионерки. Пожилая жительница Мурино лишилась мобильного устройства на прогулке.

Как стало известно «Мойке78», накануне днем, 19 августа, потерпевшая решила пройтись по набережной реки Охты. Вблизи одного из домов на Заречной улице на нее напал неизвестный.

Ущерб от действий злоумышленника составил 5 тысяч рублей. Пенсионерка описала его как молодого мужчину европейской внешности.

По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.