12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Более половины россиян назвали бесполезной тратой выбор места в самолете

Более половины россиян (58%) заявили, что считают бесполезной тратой денег платную услугу по выбору места в самолете. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного сервисом путешествий «Туту.ру».

Только 18% респондентов признались, что часто пользуются возможностью выбора места. Еще 15% участников опроса рассказали, что платят за выбор места в случае, если им предстоит длительный перелет. Услугой пользуются 8% россиян, которые путешествуют с ребенком.

В компании подчеркнули, что участниками исследования стали около 3,3 тысячи российских пассажиров самолетов. По данным сервиса, большинству россиян нравятся места у окна с видом на облака. Каждому десятому пассажиру все равно, где он будет сидеть во время перелета.

Еще 18% респондентов признались, что их привлекают кресла у прохода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.