29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Гимназиста-стилягу ограбил проезжающий мимо водитель Hyundai

Жертвой грабителя стал ученик 11-го класса одной из гимназий Петербурга. В момент случившегося мальчик стригся в парикмахерской на улице Плуталова.

Как стало известно «Мойке78», к вышедшему из барбершопа школьнику подъехал мужчина кавказской внешности на автомобиле Hyundai. Шофер спросил дорогу и в шутку схватил подростка за ремень, а затем поехал дальше.

После этого школьник обнаружил пропажу телефона и денег. С собой у него было 8 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что на Апрашке ограбили женщину-психолога. У нее пропало имущество на 100 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.