25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Опороченный кандидатом в муниципалы полицейский пойдет в суд

Сотрудник полиции, который оказался непричастен к истории с якобы имевшем место избиением муниципального депутата, обратится в суд. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

 

В ведомстве отметили, что страж порядка подаст иск о защите чести и достоинства.

Как писала «Мойка78», сообщение о том, что правоохранитель якобы поднял руку на женщину, которая собирается на выборы, распространили в социальных сетях 16 августа. Во время проверки информация не подтвердилась.

Расследование вели не только в полиции, но и в ГСУ СК РФ по Петербургу. По информации ведомства, спор возник меду кандидатом и агитатором конкурента — страж порядка попытался их разнять. В этот момент женщина начала размахивать телефоном перед лицом сотрудника, а он, в свою очередь, пытался это пресечь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.