15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Неосторожный обгон в Металлострое отправил в больницу двух детей

В больницу после ДТП отправили 14-летнего мальчика и 2-летнюю девочку. Авария произошла в Колпинском районе Петербурга. На улице Дорога в Металлострой столкнулись две иномарки.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти происшествие случилось днем 20 августа. По предварительной информации, 57-летний водитель Hyundai решил совершить обгон и столкнулся с Renault Logan, за рулем которого был 32-летний мужчина.

Пострадавшие дети были в Hyundai. У них травмы средней тяжести. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала о задержании подозреваемого в смертельном ДТП, в котором погибла 16-летняя девочка. Авария случилась в Лужском районе Ленобласти 19 августа. Школьница ехала на велосипеде по обочине. Водитель с места происшествия скрылся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.