03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Въезд на ЗСД с Левашовского шоссе закроют на ремонт

Въезд на ЗСД с Левашовского шоссе в сторону Богатырского проспекта перекроют на три дня из-за дорожных работ.

Как сообщили в ООО «Магистраль Северной столицы», въезд на Западный скоростной диаметр будет закрыт с 12 часов дня 21 августа до 8 утра 23 августа. Там будут проводить плановый ремонт дорожного покрытия на въезде на ЗСД.

Объезжать перекрытый участок автомобилистам предлагают через город. Водителей на время проведения работ просят соблюдать скоростной режим и соблюдать требования ПДД.

Ранее «Мойка78» писала, что Главгосэкспертиза одобрила реконструкцию КАД от Горской до Приозерского шоссе. Трассу планируется расширить до шести полос — по три в каждую сторону.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.