16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Большевиков теплой водой из лопнувшей трубы «Теплосети» омыло жилой дом

На проспекте Большевиков в Невском районе Петербурга у «Теплосети» рванула труба рядом с жилым домом. Авария произошла во время подготовки к отопительному сезону.

Как сообщили в АО «Теплосеть Петербурга», информация о технологическом нарушении на проспекте Большевиков, дом 77, корпус 1, поступила в 19:10. Спустя 5 минут на место прибыли сотрудники предприятия.

Место прорыва огородили. Специалисты ведут работы по устранению дефекта на трубопроводе. Как отмечается, температура воды в трубах во время гидравлических испытаний не превышает 40 градусов.

Ранее «Мойка78» писала, что у «Теплосети» прорвало трубу в Московском районе. Перекресток Благодатной улицы и Московского проспекта ушел под воду из-за коммунальной аварии.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.