07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Гаражный» пожар на Коломяжском потушили спасатели

Вечером 20 августа на Коломяжском проспекте у станции метро «Пионерская» произошел пожар, о котором в соцсетях незамедлительно рассказали очевидцы.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», возгорание произошло в районе бизнес-центра «Содружество». Очевидцы ЧП вызвали сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

До пресс-службы МЧС дозвониться не удалось, чтобы получить официальное подтверждение, но в сети пишут, что горели гаражи, которые, кстати, уже потушили.

Как ранее писала «Мойка78», в Центральном районе Петербурга на Невском проспекте, 60 произошел пожар в здании кинотеатра «Аврора». Спасатели эвакуировали 10 человек.

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Петербургу 20 августа, на втором этаже в помещении «Арт-Галлереи» воспламенились перекрытия на площади 1 кв. м.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.