16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Горсуд рассмотрит кассацию на приговор экс-супруге совладельца банка «Заубер»

В Санкт-Петербургском городском суде 21 августа в 10:00 состоится очередное заседание по делу бывшей жены совладельца банка «Заубер» Анны Тимохиной.

Суд установил, что Тимохина пришла в УГРО 27 апреля 2018 года и передала старшему оперуполномоченному взятку в размере 10 тысяч долларов, чтобы тот как можно скорее возбудил уголовное дело в отношении ее мужа. Однако сотрудник полиции участвовал в оперативном эксперименте, и деньги были изъяты сотрудниками СК.

5 сентября 2018 года Тимохина получила за дачу взятки оперативнику 4 года общего режима и штраф в пятикратном размере.

В апелляции приговор оставлен без изменения. Идет кассация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.