03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Renault вылетел на «зебру» после удара о KIA на Караваевской

Дорожное происшествие случилось на Караваевской улице в Невском районе Петербурга. Утром в среду, 21 августа, столкнулись автомобили KIA Rio и Renault Sandero. Об аварии рассказали очевидцы в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, транспортные средства угодили в ДТП в восемь часов утра. Свидетели происшествия также опубликовали фотографии с места событий. На них видно, что машины столкнулись у пешеходного перехода.

После удара автомобиль марки Renault вылетел на «зербу» и немного за пределы проезжей части. Люди вынуждены переходить улицу, слегка огибая транспорт.

Информации о возможных пострадавших на настоящий момент нет. Детали столкновения машин не приводятся. На опубликованных снимках заметно, что KIA Rio раскрошила передний бампер и помяла капот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.