15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Демонтаж» скамеек на Кораблестроителей оказался ложной тревогой

Ситуация со скамейками в Василеостровсокм районе прояснилась — лавки никуда не увозят, а, напротив, монтируют на улице Кораблестроителей. Пользователи социальных сетей пишут, что количество мест для отдыха растет.

Путаница возникла из-за фотографий в группе «Живем на Васильевском» во «ВКонтакте». Один из участников сообщества выложил фотографии разобранных скамеек, написав, что их разбирают. При этом новые лавки появились там совсем недавно.

Стоит отметить, что в администрации Василеостровского района открестились от скамеек. Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе, лавки установили некие общественники, и к установке объектов чиновники, подведомственные организации, а также управляющие компании не имеют никакого отношения.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.