13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Новый детский сад ввели в эксплуатацию на Южном шоссе

Новый детский сад, рассчитанный на 220 мест, введен в эксплуатацию во Фрунзенском районе Петербурга, на Южном шоссе. Соответствующее разрешение получил застройщик АО «Трест № 68». Об этом сообщили на официальном сайте администрации города.

Уточняется, что социальный объект построили в рамках реализации Адресной инвестиционной программы комитета по строительству. В роли заказчика работ выступил СПб ГКУ «Фонд капитального строительного реконструкции».

В детском саде предусмотрены игровые комнаты, бассейн, столовые, спальни и залы для физкультурных и музыкальных занятий. Кроме того, обустроены кабинеты логопеда и психолога, а на прилегающей территории благоустроены спортивные площадки и игровые зоны.

Предполагается, что сад заработает уже в начале нового учебного года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.