27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Театр Ермоловой: судьбу внучки Назаровой решат ее родственники

Судьбу 11-летней внучки умершей актрисы Назаровой решат родственники.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой, судьбу 11-летней внучки умершей 20 августа народной артистки России Александры Назаровой будут решать родственники. В то же время СМИ ранее сообщали, что у Александры Назаровой близких родственников не было, она была опекуном для 11-летней внучки.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что народная артистка России Александра Назарова скончалась в возрасте 79 лет. Об этом сообщили в театре имени Ермоловой во вторник, 20 августа. За время карьеры Назарова снялась более чем в 80 фильмах и телевизионных сериалах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.