23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Красноухая черепаха озадачила посетителей Таврического сада

В Таврическом саду обнаружили любопытного посетителя. На территорию зеленой зоны забрела красноухая черепаха.

О необычной находке сообщили очевидцы в социальных сетях. Судя по снимкам в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», пресноводная спокойно разгуливала по траве, когда на нее наткнулись горожане. Теперь они не знают, что делать с животным.

Юзеры в шутку предложили отнести черепаху в ресторан. Другие отмечают, что животное проклято. Ряд пользователей предложил отдать его в контактный зоопарк или одно из детских учреждений.

Ранее «Мойка78» писала, что в магазине «Дикси» на Пушкинской в тележке с продуктами каталась живая утка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.