29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бойцы СОБРа перекрыли входы в автоцентр «Автодом Пулково»

В автоцентре «Автодом Пулково» проходят обыски. Следователи при силовой поддержке СОБРа проводят выемку документов.

Об этом сообщает телеканал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Следственные действия проходят в рамках возбужденного ранее уголовного дела.

Отмечается, что на месте опрашивают топ-менеджмент автоцентра. Бойцы СОБРа никого не пускают внутрь.

Ранее «Мойка78» писала о следственных действиях в салонах компании «Рольф» в Москве и Петербурге.

Они проводились по делу о выводе за рубеж 4 млрд рублей. Басманный суд Москвы отправил под домашний арест директора департамента развития бизнеса ГК «Рольф» Анатолия Кайро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.