29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ГИБДД: в массовом ДТП на Московском шоссе никто не пострадал

В УГИБДД по Петербургу раскрыли подробности массовой аварии на Московском шоссе на въезде в Шушары.

Как сообщили в ведомстве, авария произошла около 6 вечера 21 августа на Московском шоссе в Пушкинском районе Петербурга. По предварительным данным, на подъезде к поселку Шушары столкнулись от 3 до 6 транспортных средств. Данные уточняет наряд ДПС. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.

Ранее очевидцы сообщали, что на Московском шоссе на въезде в Шушары произошло массовое ДТП. Сообщалось, что в аварии могут быть пострадавшие. Как писали петербуржцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водители ТС «в панике бегали по проезжей части». Также сообщалось, что из-за аварии на Московском шоссе собралась серьезная пробка — транспортный затор тянулся почти от Купчино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.