06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ФК «Ленинградец» вылетел из Кубка России, проиграв «Балтике»

Футбольный клуб «Ленинградец» из Ленинградской области уступил в матче 1/32 финала Кубка России калининградской «Балтике». Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

У победителей дубль оформил украинский полузащитник Руслан Кисиль, забивший голы на 23-й и 52-й минутах. Хозяева сократили разрыв благодаря Егору Корцову на 54-й минуте.

В результате «Ленинградец» выбыл из Кубка России, а «Балтика» прошла в 1/16 финала, где сыграет с одним из клубов Премьер-лиги. Встрече пройдут 25 и 26 сентября.

Отметим, что первый в своей истории сезон в Профессиональной футбольной лиге зоны Запад команда 47-го региона завершила на пятой строчке турнирной таблицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.