29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В деревне под Лугой вечером сгорел дом

Пожар в Лужском районе Ленинградской области произошел вечером в среду, 21 августа, сообщает ГУ МЧС по региону.

В 20:45 поступило сообщение о возгорании в деревне Островенка, туда направились дежурные смены 135 и 137 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленобласти  — 12 человек и три пожарные машины.

В деревне горел частный дом на площади 24 квадратных метра. Его потушили в 22:00. Информация о пострадавших уточняется, добавили в ГУ МЧС.

Ранее, 20 августа, в Центральном районе Петербурга 20 августа произошло возгорание в доме №60, где находится кинотеатр «Аврора». Сотрудники МЧС уже потушили возгорание на площади 1,5 кв. метра. В спасательной операции участвовали 22 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.