28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Санитарная авиация совершила восемь вылетов в Ленобласть за два дня

Восемь вылетов совершил вертолет санитарной авиации в Ленинградской области за первые два дня текущей недели.

Как сообщает пресс-служба национальной службы санитарной авиации, 19 августа было совершено пять вылетов.

Так, из Тосно вывезли пациента с острым коронарным синдромом, из Волхова — человека с закрытой черепно-мозговой травмой, которого доставили в НИИ им. Джанелидзе. В Ленинградскую областную больницу из Соснового Бора — пациента с тяжелыми травмами.

Из Кировска во Всеволожска доставили пациента с инфаркта миокарда. Наконец, с петербургской КАД вывезли пострадавшего в ДТП с тяжелыми сочетанными травмами. Его отвезли в НИИ им. Джанелидзе.

Еще три вылета было совершено 20 августа. Из Тихвина в Ленинградскую областную клиническую больницу доставили пациентов с инфарктом миокарда. Из Волхова — пациента с повторным инсультом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.