12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Санитарная авиация совершила восемь вылетов в Ленобласть за два дня

Восемь вылетов совершил вертолет санитарной авиации в Ленинградской области за первые два дня текущей недели.

Как сообщает пресс-служба национальной службы санитарной авиации, 19 августа было совершено пять вылетов.

Так, из Тосно вывезли пациента с острым коронарным синдромом, из Волхова — человека с закрытой черепно-мозговой травмой, которого доставили в НИИ им. Джанелидзе. В Ленинградскую областную больницу из Соснового Бора — пациента с тяжелыми травмами.

Из Кировска во Всеволожска доставили пациента с инфаркта миокарда. Наконец, с петербургской КАД вывезли пострадавшего в ДТП с тяжелыми сочетанными травмами. Его отвезли в НИИ им. Джанелидзе.

Еще три вылета было совершено 20 августа. Из Тихвина в Ленинградскую областную клиническую больницу доставили пациентов с инфарктом миокарда. Из Волхова — пациента с повторным инсультом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.