28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бондаренко проверит капремонт домов в Адмиралтейском районе

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко и председатель жилищного комитета Виктор Борщев проведут рабочий объезд по Адмиралтейскому району, где осмотрят капитально ремонтируемые дома.

В общей сложности они осмотрят два объекта — на Рижском проспекте, 23, набережной Обводного канала, 128 и Рижском.

Эти дома входят в программу «Молодежи — доступное жилье».

В начале августа председатель жилищного комитета Виктор Борщев в рамках рабочего объезда проверил капитальный ремонт аварийных конструкций в Адмиралтейском районе

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.