02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тройное ДТП перекрыло съезд с КАД на Софийскую улицу

Очевидцы сообщают о тройном ДТП на съезде с КАД в сторону Софийской улицы в Петербурге — там столкнулись микроавтобус, «ГАЗель» и автомобиль Kia.

 

Фотографии с места аварии опубликовали петербуржцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На кадрах видно, что участники аварии полностью перекрыли две полосы на съезде с Кольцевой автодороги на Софийскую улицу рано утром 22 августа. При столкновении микроавтобус развернуло и он врезался в отбойник с одной стороны дороги. «ГАЗель» протаранила ограждение на противоположной стороне.

По сообщениям очевидцев, на участке КАД из-за дорожно-транспортного происшествия копится пробка.

Ранее «Мойка78» писала, что двое детей пострадали в массовом ДТП на трассе «Кола» в Кировском районе Ленинградской области.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.