19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

При пожаре на теплоходе в Петербурге погиб человек

В четверг, 22 августа, на теплоходе «Петр Чайковский» погиб один человек. Там произошел пожар.

По предварительной информации, погиб один человек механик, в чьей каюте и случился пожар, передает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС.

Уточняется, что во время пожара эвакуировали 240 пассажиров и 80 человек персонала. Их разместили в ресторане на берегу.

Как писала «Мойка78», спасатели сообщение о пожаре получили в 05:30 в четверг. Оказалось, что на Соляном причале загорелся теплоход. Огонь охватил палубу и каюту механика. Обстановка горела на площади в 13 «квадратов». Пожар потушили за 40 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.