14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов не исключил кадровых решений по «Метрострою»

После того, как рабочие сдадут новые станции Фрунзенского радиуса, в отношении «Метростроя» могут последовать кадровые решения. Такой возможности не исключил врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

При этом он призвал не забегать вперед и дождаться, когда транспортные узлы введут в эксплуатацию.

«Потом будем разбираться,
— цитирует Беглова «Коммерсант».

Как писала «Мойка78», на строцплощадку с инспекцией временно исполняющий обязанности главы города приехал в четверг, 22 августа. По оценка специалистов, готовность новых станций — «Проспект Славы», «Шушары» и «Дунайская» — составляет 95%.

Во время инспекции Беглов призвал уделить большое внимание качеству и безопасности. Он подчеркнул, что недоделок, как это было перед проведением чемпионата мира по футболу в 2018 году, быть не должно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.