06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

МВД начало проверку после задержания полицейских, подозреваемых в изнасиловании

В Свердловскую область отправили сотрудников ГУ МВД России, которые проведут проверку после того, как трех полицейских задержали по подозрению в изнасиловании.

Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Уточняется, что подозреваемые являются сотрудниками патрульно-постовой службы.

Правоохранители намерены выяснить обстоятельства случившегося, а также оценить работу с личным составом и действия руководителей.

«Виновные должностные лица будут привлечены к ответственности и уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», — добавила Ирина Волк.

По предварительной версии, трое полицейских изнасиловали 22-летнюю девушку в служебной машине. Это могло произойти 18 августа. По факту возбуждено уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.