04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Новоселье жителям 11 домов отключили свет и устроили вечер при свечах

Жители поселка городского типа Новоселье в Ломоносовском районе Ленобласти пожаловались на отключение света. По их словам, свет пропал в 11 многоквартирных домах.

Как пишут местные жители в социальной сети «ВКонтакте», свет в домах изначально выключили для проведения плановых работ.

«Но что-то пошло не так, и около 11 многоквартирных домов и коттеджный поселок сидят со свечами и фонариками», — жалуются пользователи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.