03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полыхающие иномарки осветили ночную Варшавскую

Очевидцы сообщают о ночном пожаре в Московском районе Петербурга. Там сгорели две иномарки.

Об этом местные жители пишут в социальной сети «ВКонтакте».

По их словам, пожар произошел у дома 23 корп. 2 на Варшавской улице. Судя по всему, там загорелся один автомобиль, однако огонь перебросился на еще одну машину.

Уточняется, что пожар разгорелся на платной парковке. Огонь в результате уничтожил BMW и Land Rover.

Ранее «Мойка78» писала о серьезном пожаре в Невском районе Петербурга. Пожар на Складской вспыхнул в 14:10. Из горящего здания эвакуировали 200 человек. Горение происходит в административно-складском кирпичном здании. Пожару присвоили №5, однако постепенно его снизили до №1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.