21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В деревне Проголь за ночь сгорела баня

В Тихвинском районе Ленинградской области произошел пожар на площади 96 кв. м. Семь сотрудников МЧС тушили баню в деревне Проголь. Полностью ликвидировать возгорание удалось только к 4:24.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, на месте происшествия работали дежурные смены 61 и 63 пожарно-спасательных частей региона.

Горела баня на площади 96 кв. м. Данные о пострадавших не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тихвинского района.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на Варшавской улице, 23/4 сгорели две иномарки: BMW и Range Rover. Ликвидировать пожар удалось в 2:25.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.