17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Опросу не подлежат: стало известно о состоянии пострадавших в ЧП на Складской

Врачи спасают жизни пострадавших на пожаре в Невском районе Петербурга. Со Складской улицы их доставили в Александровскую больницу.

Как стало известно «Мойке78», оба пациента — мигранты. Один приехал в город на Неве из Узбекистана, а второй — из Таджикистана. Мужчины получили ожоги 2-й и 3-й степени. Огонь охватил кисти рук, лица и стопы потерпевших. Они находятся в тяжелом состоянии и опросу не подлежат.

Пациентам 31 и 27 лет. В Северной столице они жили нелегально.

Напомним, административное здание на Складской тушили порядка 18 часов. На месте продолжается проливка конструкций. В момент возгорания из помещений эвакуировали порядка 200 работников и посетителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.