27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Опросу не подлежат: стало известно о состоянии пострадавших в ЧП на Складской

Врачи спасают жизни пострадавших на пожаре в Невском районе Петербурга. Со Складской улицы их доставили в Александровскую больницу.

Как стало известно «Мойке78», оба пациента — мигранты. Один приехал в город на Неве из Узбекистана, а второй — из Таджикистана. Мужчины получили ожоги 2-й и 3-й степени. Огонь охватил кисти рук, лица и стопы потерпевших. Они находятся в тяжелом состоянии и опросу не подлежат.

Пациентам 31 и 27 лет. В Северной столице они жили нелегально.

Напомним, административное здание на Складской тушили порядка 18 часов. На месте продолжается проливка конструкций. В момент возгорания из помещений эвакуировали порядка 200 работников и посетителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.