15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пойманы трое автоугонщиков, подозреваемые в кражах иномарок в Петербурге

Правоохранители Петербурга и Ленобласти задержали банду автоугонщиков, промышлявшую кражами дорогих иномарок.

Как стало известно «Мойке78», трое мужчин подозреваются в угоне Nissan Murano и Lexus в июле этого года и Infiniti QX60 — в августе. Похищения совершались в Красногвардейском, Выборгском и Калининском районах Петербурга. По фактам краж были возбуждены уголовные дела.

В результате правоохранителям удалось поймать угонщиков. Ими оказались трое жителей Северной столицы, 28, 29 и 32 лет. У них были изъяты свертки для замков зажигания автомобилей, мобильные телефоны, денежные средства и Nissan Murano, использовавшийся как преступный транспорт. Автоугонщики задержаны.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербурженку будут судить за 10 автоугонов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.