21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Перед «Газпром Ареной» ночью вырубили аллею голубых елей

В Петербурге 22 августа на Крестовском острове перед «Газпром Ареной» была срублена аллея голубых елей, которые обрамляли памятник первого русского революционера, советского государственного и политического деятеля Сергея Кирова.

О произошедшем корреспонденту «Мойки78» сообщило движение «Рок-Петроград», общественность района хочет выяснить, почему было принято это, по мнению активистов, странное решение.

Срубленные деревья лежат вдоль дороги. На то, чтобы вывезти их из парка потребуется много времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.