05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» заменит изношенные трубы на магистрали «Рыбацкая»

Тепломагистраль «Рыбацкая» ждет полная модернизации. Изношенные трубы заменят энергетики АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Как сообщили в организации, работы на объекте у дома №96 на Софийской улице инженеры проводят в рамках адресной программы реконструкции. На сегодняшний день специалисты смонтировали 2,4 километра временного трубопровода, тем самым завершив первый этап реализации проекта. Они также произвели переподключение потребителей.

«В рамках второго этапа реконструкции в IV квартале 2019 года «Теплосеть» выполнит полную перекладку участка тепловой сети по постоянной схеме»,
— уточнили на предприятии.

Новые трубы защитят от коррозии, что позволит продлить их срок службы.

Ранее «Мойка78» писла, что «Теплосеть» провела повторные гидравлические испытания в Невском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.