09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Джонсон насмешил политиков, положив ногу на стол на встрече с Макроном

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон положил ногу на журнальный столик в Елисейском дворце во время встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Об этом сообщает иностранное издание Busines Insider.

По его данным, поведение британского политика раскритиковали и назвали неуместным, грубым и стыдным. Издание предполагает, что поступок Джонсона мог быть шуткой. На страницах в социальной сети «Твиттер» появились видеозаписи и фото со встречи лидеров двух стран.

На них заметно, что политики смеются над главой британского правительства, когда тот кладет ногу на стол. После этого Джонсон сразу же убирает ее. Сам французский президент во время инцидента смеется.

Корреспондент Sky News Том Рейнер на странице в соцсети заметил, что ситуация выглядит так, словно Макрон предположил, что журнальный столик можно использовать в качестве подставки для ног во время диалога, после чего Джонсон в шутку так и поступает.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.