12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Участника «Давай поженимся» заподозрили в развращении девочек

Жителя Петербурга по имени Руслан заподозрили в педофилии. По предварительным данным, мужчина, который принимал участие в ток-шоу «Давай поженимся», заманивал к себе в квартиру маленьких девочек.

Своих жертв предполагаемый злоумышленник искал прямо на улице. Он знакомился с малышками, дарил им подарки, после чего вел в свою квартиру. Там подозреваемый якобы фотографировал детей без одежды.

В данный момент Руслана допрашивают сотрудники полиции, передает 78.ru.

Напомним, программа «Давай поженимся» идет по Первому каналу. Ее участники — мужчины и женщины — ищут свою вторую половинку, выбирая из нескольких вариантов.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.