25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пешеход попал под машину на переходе через проспект Славы

Человек попал под машину на проспекте Славы вечером в пятницу, 23 августа, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам прохожей, красный Opel сбил молодого человека на пешеходном переходе рядом с торговым центром «Южный полюс». Какой в этот момент горел сигнал светофора, не уточняется.

Прохожая вызвала на место экстренные службы и стал их ждать. Сообщается, что пешеход выжил, но о его состоянии информации нет.

Водитель «Опеля», по словам очевидицы, сбежал с места происшествия.

Ранее сообщалось о ДТП на дамбе, где слетевший кунг стал причиной аварии. В ней погиб пожилой мужчина, еще несколько человек получили травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.