06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга взревут моторы на «Мотостолице-2019»

Международный фестиваль «Мотостолица-2019» пройдет в Петербурге 24 августа.

Фестиваль объединит профессиональных байкеров, представителей мотоклубов, гостей Петербурга и простых любителей мотоциклов.

На манежной площади и Кленовой улице запланирована насыщенная программа с музыкой.

Идеей фестиваля названа популяризация мотоциклетного спорта среди широкой аудитории, воспитание духа свободы, смелости, мужественности и воли через мотокультуру.

В программе запланированы трюковые выступления мотоциклистов, зона мототриала, выставка кастомных мотоциклов, аттракцион «Шар смелости» и выступления каскадеров.

Вечером состоится музыкальное выступление на главной сцене. Хедлайнеры фестиваля — Александр Устюгов и группа Экибастуз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.