21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга взревут моторы на «Мотостолице-2019»

Международный фестиваль «Мотостолица-2019» пройдет в Петербурге 24 августа.

Фестиваль объединит профессиональных байкеров, представителей мотоклубов, гостей Петербурга и простых любителей мотоциклов.

На манежной площади и Кленовой улице запланирована насыщенная программа с музыкой.

Идеей фестиваля названа популяризация мотоциклетного спорта среди широкой аудитории, воспитание духа свободы, смелости, мужественности и воли через мотокультуру.

В программе запланированы трюковые выступления мотоциклистов, зона мототриала, выставка кастомных мотоциклов, аттракцион «Шар смелости» и выступления каскадеров.

Вечером состоится музыкальное выступление на главной сцене. Хедлайнеры фестиваля — Александр Устюгов и группа Экибастуз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.