18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вечером в Московском районе пожарные тушили квартиру

Двухкомнатная квартира вспыхнула в доме №14 на улице Орджоникидзе в Московском районе Петербурга. Сообщение о пожаре спасатели получили в пятницу, 23 августа, около девяти часов вечера. Об этом сообщили на официальном сайте главного управления МЧС России по Петербургу.

По данным ведомства, в одной из комнат квартиры площадью десять квадратных метров происходило горение обстановки. Огонь охватил три квадратных метра. Полыхали и постельные принадлежности.

К ликвидации пожара направили 12 человек личного состава, а также три единицы специальной техники. Спустя почти час сотрудники МЧС России ликвидировали пожар.

В сообщении подчеркнули, что к настоящему моменту сведения о возможных пострадавших не поступали. Причины начала пожара не называются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.