28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания «Победа» рассказала, почему пассажира не допустили на рейс

На рейсе Москва-Чебоксары 21 августа во Внуково женщина с ручной кладью, значительно превышающей максимальные разрешенные габариты, пришла на посадку в 19:18. На ее посадочном талоне указано, что посадка заканчивается в 19:15. В пресс-службе авиакомпании утверждают, что правила авиакомпании женщина в итоге согласилась выполнить, но слишком поздно.

На тот момент без задержки рейса «досадить» опоздавшего пассажира невозможно. В «Победе» подчеркивают, что правила авиакомпании должен соблюдать каждый клиент.
«Кроме того, «Победа» обращает внимание, что озвученная на посадке опоздавшим пассажиром информация о похоронах в Чебоксарах была опровергнута позднее»,
— сообщает авиакомпания.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор завел дело после недопуска пассажира «Победы» на рейс в аэропорту Внуково. Ведомство усмотрело признаки нарушения прав потребителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.