10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

С кукурузного поля в Подмосковье полностью вывезли Airbus A321

Завершился демонтаж севшего на кукурузное поле A321. В оперативном штабе по ликвидации последствий происшествия рассказали, что последней с поля была вывезена кабина.

Последние части самолета Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии» вывезены с подмосковного кукурузного поля, сообщает ТАСС.

Ранее было принято решение утилизировать Airbu.

ЧП произошло утром 15 августа. После взлета из аэропорта Жуковского в двигатели самолета попали птицы. Пилоты приняли решение посадить машину в поле. Никто не погиб.

Президент России Владимир Путин присвоил звание Героев России летчикам самолета Дамиру Юсупову и Георгию Мурзину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.