15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Скорая» увезла байкера с перекрестка Дунайского и Малой Карпатской

Мотоциклист столкнулся с иномаркой Kia на пересечении Дунайского проспекта и Малой Карпатской улицы. За байкером к месту дорожно-транспортного происшествия приехала «скорая».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», байкер жив, но нуждается в госпитализации.

Один из комментаторов в соцсети «ВКонтакте» утверждал, что мотоциклист ехал прямо, а водитель Kia поворачивал налево и не пропустил.

Отметим, что комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», около станции метро «Петроградская» в Петербурге 24 августа мотоциклист попал в дорожно-транспортное происшествие. О его состоянии после аварии в сети не сообщают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.