29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое подростков разбились на мопеде в Киришском районе

Двое подростков погибли в ДТП Киришском районе вечером 24 августа, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

По предварительной информации, авария случилась около половины одиннадцатого у дома 12 по Железнодорожной улице в поселке Будогощь.

Молодой человек 2002 года рождения без шлема ехал на мопеде с подругой на два года младше. Парень не справился с управлением и врезался в фонарным столб. В результате оба погибли на месте от полученных травм.

По факту ДТП ведется проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее сообщалось, что смертельное ДТП произошло в Выборгском районе Ленинградской области утром 24 августа — автомобиль вылетел с трассы и влетел в дерево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.