03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Девушка «припарковала» делимобиль в столб в Кировском районе

Дорожное происшествие с участием автомобиля сети проката машин «Делимобиль» произошло в Кировском районе Петербурга в воскресенье, 25 августа. На пересечении проспектов Стачек и Трамвайного девушка за рулем иномарки въехала в столб.

Об аварии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они предположили, что девушка так «припарковалась». Вместе с тем свидетели происшествия заметили, что петербурженку сильно «шатало». 

Они также опубликовали фото с места происшествия. На снимке заметно, что транспортное средство влетело в столб, который находится между двумя полосами движения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что серьезная авария произошла на улице Руставели ночью 25 августа. Водитель автомобиля Ford на большой скорости выехал из Токсовского туннеля и снес светофор и дорожные знаки на улице Руставели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.