21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хэтчбек и BMW не поделили дорогу на Петергофском шоссе

Дорожное происшествие произошло в Красносельском районе Петербурга в воскресенье, 25 августа. На пересечении улицы Пограничника Гарькавого и Петергофского шоссе столкнулись хэтчбек и внедорожник марки BMW.

Об аварии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам свидетелей происшествия, около пяти часов утра транспортные средства не поделили дорогу, несмотря на то, что движение практически полностью отсутствовало.

Очевидцы также опубликовали фото с места случившегося. На них видно, что на перекресток прибыли сотрудники ДПС. Следов от столкновения на хэтчбеке не видно. У внедорожника слегка помята пассажирская дверь.

Информации о возможных пострадавших пока нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.